В храме Иоанна Предтечи, праведных Захарии и Елисаветы г. Кимры прошел детский рождественский праздник

9 января 2022 года в храме Иоанна Предтечи, праведных Захарии и Елисаветы г. Кимры прошел рождественский праздник. После детской Божественной литургии для детей было организовано чаепитие, на которое были приглашены Дед Мороз со Снегурочкой, которым, по доброй традиции, дети рассказывали рождественские и новогодние стихотворения. После чаепития ученики воскресной школы вместе с родителями участвовали в создании имбирного пряничного города. Ученики второго класса показали «Историю об удивительном рождении Господа нашего Иисуса Христа» в постановке теневого театра, а старшие ребята показали сценку «Посадил дед елку».