В воскресной школе Иерусалимской церкви п. Белый Городок Кимрского района прошел рождественский праздник

9 января 2022 года в воскресной школе Иерусалимской церкви п. Белый Городок Кимрского района прошел праздник, посвященный Рождеству Христову. По традиции, в нём приняли участие все детские коллективы п. Белый Городок и п. Приволжский. Дети воскресной школы Иерусалимской церкви и Приволжской общеобразовательной школы показали спектакль «Царь Ирод», воспитанники старшей группы детского сада «Гнездышко» п. Белый Городок подготовили стихотворения и танец. Учащиеся Белогородской средней общеобразовательной школы также подготовили рождественскую программу. Ученики Белогородской школы искусств выступили с рождественскими колядками. Дети водили хороводы вокруг ёлочки и участвовали в конкурсах. Завершился праздник чаепитием и вручением рождественских подарков.