Паломничество в Московский Кремль в день празднования 1030-летия Крещения Руси.

28 июля 2018г., в день памяти святого равноапостольного Великого князя Владимира, представители двух приходов Кимрского благочиния: Вознесенской церкви г. Кимры и храма Рождества Пресвятой Богородицы в дер. Креве совершили паломническую поездку на автобусе в Московский Кремль, центр торжеств посвящённых 1030-летию Крещения Руси. Группу паломников сопровождал священник Вознесенской церкви г. Кимры прот. Олег Маскинский. Торжества начались на Соборной площади Московского Кремля, а затем продолжились праздничным молебном на боровинкой площади возле памятника святому Великому князю Владимиру. Богослужения длились несколько часов. Паломники вернулись на свои приходы, преодолев все испытания путешествием и пережив много радостных волнений.