Праздничный концерт в пос. Малое Василёво в честь 1030-летия Крещения Руси.

28 июля 2018 года в день памяти святого равноапостольного Великого князя Владимира, в честь 1030-летия Крещения Руси, в пос. Малое Василёво, Кимрского района прошли праздничные мероприятия: выставки книг и фотографий, произведения декоративно-прикладного и народного творчества по теме «Традиции, посвященные православным праздникам», мастер-класс по ИЗО «Русь православная», тематическая познавательная викторина с призами для победителей.

А вечером состоялся праздничный концерт с участием народного семейного ансамбля «Вдохновение» (под руководством протоиерея Михаила Бакуна, настоятеля Троицкой церкви пос. Малое Василёво), вокального ансамбля «Иван-да-Марья», молодёжного вокального ансамбля «Никто кроме нас» и других самодеятельных коллективов дома культуры Маловасилевского сельского поселения. Перед началом концерта с праздничным поздравлением к односельчанам обратился настоятель храма отец Михаил Бакун.