В воскресной школе храма Вознесения Господня прошел праздничный концерт с участием учащихся воскресной школы и центра «Радуга»

7 января, в праздник Рождества Христова, в воскресной школе храма Вознесения Господня прошел праздничный концерт с участием учащихся воскресной школы и воспитанников Центра помощи наркозависимым «Радуга».
В начале торжественного мероприятия к зрителям и гостям обратился с приветственным словом настоятель храма Вознесения Господня протоиерей Андрей Лазарев, который рассказал о значении великого события, Рождества Христова, для всех православных христиан и поздравил ребят с наступившим праздником.
Под руководством педагога, Агеевой Светланы Александровны, ребята исполняли песни «Рождество», «Звёздочки ярко сияли», «Потому что Рождество», «Ангелы в небе высоком живут», «Эта ночь святая», читали рождественские стихотворения и даже пригласили гостей и зрителей совершить удивительное путешествие в Рождественский Вифлеем: с помощью своего преподавателя, Орловой Ольги Владимировны, ребята подготовили замечательную театрализованную постановку.
В свою очередь, воспитанники Центра «Радуга» также подготовили для зрителей праздничный подарок – сценку о Рождестве Христовом. Закончился концерт праздничным чаепитием!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *