Педагоги воскресных школ Кимрского благочиния посетили лекцию «Образ семьи и дома как основа воспитания» в Тверском епархиальном управлении

15 апреля по благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия в Тверском епархиальном управлении для педагогов воскресных школ Тверской епархии прошла лекция на тему «Образ семьи и дома как основа воспитания».

Лектором выступила кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой народного искусства Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова Анна Борисовна Теплова. В мероприятии приняли участие педагоги воскресных школ Кимрского благочиния: Преображенского собора, храма Вознесения Господня г. Кимры и храма Святой Троицы д. Троице-Кочки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *