В воскресной школе Иерусалимской церкви п. Белый Городок прошло очередное занятие киноклуба.

В воскресной школе Иерусалимской церкви п. Белый Городок Кимрского района реализуются различные формы работы со взрослыми. После воскресной Божественной литургии в здании воскресной школы проходят занятия для взрослых. С начала пандемии эти занятия перешли на платформы дистанционного обучения. В данный момент занятия идут параллельно в очном и дистанционном формате. Вот уже третий год эти занятия ведет Денискина Лариса Валерьевна, выпускница Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного университета. В этом учебном году учащиеся воскресной школы для взрослых Иерусалимской церкви осваивают Священную Историю Ветхого Завета и Основы богослужения: всенощное бдение.

Вечером в воскресение, под руководством настоятеля храма, протоиерея Александра Крюкова, проходят занятия киноклуба, на которых, после просмотра познавательных и поучительных фильмов, за чашкой чая обсуждается увиденное. В последнее воскресение ушедшего года участники киноклуба обсуждали седьмую часть фильма «Лествица».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *