
В четверг, 28 мая 2020 г., в Вознесенской церкви г. Кимры состоялось торжественное богослужение, посвященное престольному празднику Вознесение Господне. Возглавил богослужение благочинный Кимрского церковного округа, настоятель Преображенского собора протоиерей Евгений Морковин.

