Престольный праздник в Вознесенской церкви г. Кимры

В четверг, 28 мая 2020 г., в Вознесенской церкви г. Кимры состоялось торжественное богослужение, посвященное престольному празднику Вознесение Господне. Возглавил богослужение благочинный Кимрского церковного округа, настоятель Преображенского собора протоиерей Евгений Морковин.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *