По давно сложившейся традиции в Преображенском соборе г.Кимры, перед праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, прихожане и священнослужители 02-го января 2018г. собрались на генеральную уборку в храме.
Своё время и труды люди принесли как добровольное пожертвование Господу, с усердием и заботой о благолепии храма потрудились во славу Божью. Отмыли иконы, стены, окна от накопившейся, за время прошедшее с предыдущей генеральной уборки, копоти и пыли. Потрудившись с радостью, привели храм в праздничный вид, украсили его к предстоящему торжеству. Начались общие работы молебном, а завершились общим чаепитием.










