В Кимрском благочинническом округе был отмечен День дошкольного работника

27 сентября в праздник Воздвижения Креста Господня наша страна отмечает День дошкольного работника.
От всего Кимрского благочиния поздравляем всех, кто трудится на ниве воспитания подрастающего поколения. Особенно наши слова благодарности звучат в адрес Ирины Вячеславовны Садовниковой, удостоенной высокой награды. Сегодня ей присвоено Звание «Почётный работник сферы воспитания детей и молодёжи Российской Федерации».
Ирина Вячеславовна посвятила всю свою жизнь детям. Её воспитанники, включая собственных детей стали активными членами Церкви Христовой. Являясь не только воспитателем детского сада, но и преподавателем воскресной школы она открывает детям дверь в Православную Церковь, упрощая вход в Неё через творчество и художественные образы. Не одно поколение детей прошло через добрые уроки Ирины Вячеславовны.
Её труд был отмечен и епархиальной наградой, в 2020 году она была удостоена Медали Святителя Симона епископа Тверского.
На сегодняшний день она полна новых идей, внедряя их в свои творческие проекты.