Беседа в гимназии «Логос»

26 сентября 2024 года по благословению благочинного Кимрского церковного округа протоиерея Евгения Морковина и по приглашению директора МОУ «Гимназия “Логос”» г. Кимры Ольги Александровны Журавлёвой настоятель храма Вознесения Господня г. Кимры протоиерей Андрей Лазарев встретился с учащимися 10-11 классов.

Отец Андрей провёл для ребят урок Закона Божия. Батюшка прочитал Евангельский отрывок об исцелении бесноватого отрока (Евангелие от Матфея, Глава 17, стихи 14-21), а затем обсудил прочитанное с учащимися. Отец Андрей побеседовал с ребятами об отношениях в семье, о родителях и детях, о секретах долгой и счастливой жизни, о культурных ценностях и нравственных нормах, хранимых в Русской Православной Церкви, на которых зиждется жизнь человека, семьи и народа в нашем мире.