Добровольцы приходов Кимрского благочиния приняли участие в благотворительной акции «Корзина доброты»

13 сентября добровольцы храма Вознесения Господня Елена и Ирина приняли участие в благотворительной акции «Корзина доброты», организованной Отделом социального служения Тверской епархии совместно с Банком еды «Русь» и сетью магазинов «Пятёрочка».
Что такое «Корзина доброты»?

В 2015 году компания X5 Group и Банк еды «Русь» запустили социальный проект «Корзина доброты». В рамках проекта оказывается продовольственная помощь одиноким пожилым людям, семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, людям с ОВЗ и другим.

Акция проходила в магазине «Пятерочка» (г. Кимры, улица Орджоникидзе, д.53). Наши волонтеры, благодаря неравнодушным жителям города Кимры, собрали продукты с длительным сроком хранения для помощи людям.