День знаний в Кимрском благочинническом округе.

2 сентября по всей России прошли торжественные школьные линейки. В этот день священнослужители Кимрского благочиния и представители приходов поздравили школьников, их родителей и педагогов с началом учебного года.
В стенах своей родной школы №13, её выпускник, благочинный Кимрского округа протоиерей Евгений Морковин обратился с приветственным словом, зачитав слово Митрополита Тверского и Кашинского Амвросия к учителям, учащимся и их родителям.
Также в каждую школу Кимрского благочиннического округа были направлены священнослужители, представители приходов (помощники по образованию и воспитанию).
В торжественной атмосфере под гимн России, звуки вальсов прошли мероприятия, посвященные Дню знаний.