Благотворительная акция «Белый цветок» в поддержку гостиницы для бездомных во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Твери.

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия с 6 февраля по 7 марта 2021г. проводится общеепархиальная благотворительная акция «Белый цветок» в поддержку гостиницы для бездомных во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Твери.
7 марта на приходе Преображенского собора состоится акция «Белый цветок» с 9:00 до 12:00, где будут продавать за пожертвование сувениры — «белые цветы».
В Воскресной школе Преображенского собора будет осуществляться сбор сувениров — белых цветков, выполненных в любой технике – вязание, валяние, вышивка, оригами, бисероплетение и т. д до 6-го марта включительно.