Почётная награда священнику Георгию Иванову

На Региональном Августовском образовательном форуме «Образование Верхневолжья: мы вместе», проходившем 24 августа 2018 года в Тверском Дворце Культуры «Химволокно», была вручена награда Министерства образования и науки Российской Федерации священнику Кимрского благочиния.

Почетной награды удостоился настоятель Преображенского храма села Спасское Калязинского района иерей  Георгий Иванов. Ему был вручен нагрудный знак «За милосердие и благотворительность» за заслуги в сфере воспитания детей и молодежи. Его вручила заместитель директора Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации  Жанна Витальевна Садовникова.

Примечательно, что данная награда вручалась впервые в Тверской области и радостно, что ее вручили священнослужителю Русской Православной Церкви, который представляет наше Кимрское благочиние.

Баженов В.