C праздничной программой перед учениками школы – интерната

29 января 2018 г. театральный кружок «МоТоК» при Молодежном православном клубе «Фавор» Преображенского собора г. Кимры выступил с праздничной программой перед учениками школы – интерната для детей и подростков с девиантным поведением.

Не смотря на то, что святочные дни уже закончились, предложенная педагогами школы тема для разговора – Крещение Господне. Руководитель театрального кружка и молодежного клуба священник Владимир Кириллов рассказал ребятам о празднике Крещения Господня, о Таинстве Крещения и о крестном знамении. Затем, при пении тропаря Крещению Господня, зал, в котором проходила встреча, и все присутствующие были окроплены святой водой. В продолжение праздничного вечера были показаны две веселые сценки: «Посадил дед елку» и «Сказку о принце Иване». В завершении встречи каждому воспитаннику школы были подарены книги о Преображенском соборе г. Кимры.

Приходить в гости к ученикам школы-интерната добрая традиция, которая, надеемся, не завершится и этим праздничным театральным выступлением. Мы рады, что у нас сложились дружеские добрые отношения с воспитанниками и педагогическим коллективом школы, и благодарим директора школы Ломоносова Валерия Викторовича за гостеприимство.

ФОТОГРАФИИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *